понедельник, 28 января 2013 г.

Подарки

Здравствуйте! Все, кто хотел, уже показали коллажи с работами за предыдущий год, кто-то показывает уже весенние мотивы, а у меня похвастушки аж позапрошлые:)
Как-то я рассказывала Люде  - Lu что мне понравилась сумочка -чашка, а она возми и предложи сшить для меня такую. И сшила, да не одну, а с короной для моих деток. Собственно вот и подарки:

Моя Марусечка:)
 

 
 
А это так сказать алаверды:) Показанное выше - уже не первый Людин подарок, а я как-то все не торопилась:) Не для кого не секрет, что Люда любит буковки:) Собственно стоит добавить только одно: бусинку Люда пришивала сама, поскольку, когда Люда позвонила в дверь, я уже в третий раз пыталась "в серединку" пришить пуговку - цветочек. "Ой, - сказала Люда, - а у меня сюда бусина есть". Ну и фотография тоже Люды:)
Эту закладочку я вышивала коллеге на работу. Коллега не поняла, что это закладка:) Задник -фетр.

Закладка вышивалась осенью позапрошлого 11 года:). Бискорнюшка в прошлом. За прошлый год были вышиты еще две работы: это уже показанная Зинина морковка и морское сердечко - когда-нибудь его тоже покажу, наверное:) Вот такой у меня не продуктивный прошедший рабочий год:)