понедельник, 28 января 2013 г.

Подарки

Здравствуйте! Все, кто хотел, уже показали коллажи с работами за предыдущий год, кто-то показывает уже весенние мотивы, а у меня похвастушки аж позапрошлые:)
Как-то я рассказывала Люде  - Lu что мне понравилась сумочка -чашка, а она возми и предложи сшить для меня такую. И сшила, да не одну, а с короной для моих деток. Собственно вот и подарки:

Моя Марусечка:)
 

 
 
А это так сказать алаверды:) Показанное выше - уже не первый Людин подарок, а я как-то все не торопилась:) Не для кого не секрет, что Люда любит буковки:) Собственно стоит добавить только одно: бусинку Люда пришивала сама, поскольку, когда Люда позвонила в дверь, я уже в третий раз пыталась "в серединку" пришить пуговку - цветочек. "Ой, - сказала Люда, - а у меня сюда бусина есть". Ну и фотография тоже Люды:)
Эту закладочку я вышивала коллеге на работу. Коллега не поняла, что это закладка:) Задник -фетр.

Закладка вышивалась осенью позапрошлого 11 года:). Бискорнюшка в прошлом. За прошлый год были вышиты еще две работы: это уже показанная Зинина морковка и морское сердечко - когда-нибудь его тоже покажу, наверное:) Вот такой у меня не продуктивный прошедший рабочий год:) 

6 комментариев:

  1. Подарки замечательные! А Звезда в короне-просто ЧУДО!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Женя!!! :) Рада тебя видеть! ;)
    Поздравляю тебя с подарочками от Люды! Закладочка твоя очень симпатичная, и как подарок замечательный! Я до сих пор пользуюсь твой закладочкой, довольна! :) Бискорнюшечка прелесть, красивая!
    Показывай чаще нам свои работы и подарки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Очень рада, что ты пользуешься:) Я вышла на работу и времени не хватает - засыпаю с детьми.

      Удалить
  3. Женя проснулась:)!Давай блог не забрасывай!!!А то на встречу кипу вышивок несешь-а блог пустует!!!!Непорядок;)!
    ПС-Маша-то модница уже-давно ли ползала в памперсах:)Кружку используешь?Удобно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, так больничный и только с Машей. Мы встречаемся редко - я по кругу одни и те же показываю:)
      Кружку Маша у меня сразу отобрала. Понесла в сад. Потом у воспитательницы спросила - она кружку весь день из рук не выпускала. На след. день у ребенка первые слезы в садике были, потому что забыли ее с собой взять. Сейчас под Машины резиночки пользуем:) Спасибо:)

      Удалить