вторник, 5 марта 2013 г.

Лисичка, олененок и цветы

 
Всем привет!
 Мне давно не давали покоя лен в горошек и рыженькие лисички в блогах рукодельниц, даже думала вышивать такую по фото, но в ВК №02(103) очень удачно напечатали схему похожей:)
А еще в ВК №12(100) были смешные олени. Я не устояла:)
Мне кажется, что он немного похож на меня - я тоже люблю летать, особенно, растопырив все свои копытца:)Картинки будут оформлены в рамки-пяльцы и висеть зимой в детской.

У меня второй год не хотят красиво цвести гиацинты:( Они распускаются внутри листьев, не выпустив стрелку наружу). Зато рядом с ними у меня расцвели другие цветы...
В прошлом году на каком-то городском празднике мы попали на уличный мастер-класс по конфетным цветам (деть выбрал его). В этом году я решила, а почему бы нам не сделать такие букетики в подарок... Правда, я выбрала не очень подходящую (мягкую) гофрированную бумагу, дети конфеты наряжали по-своему,а моего терпения на долго не хватило, но результатом я все-равно довольна:) 

7 комментариев:

  1. Классно!!!А я вот никак горошек не пристрою:)
    Поолтали с тобой,пошла за Эрей-38 на градуснике-привет больничный:(!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Какие они милые, забавные и хорошенькие, так и поднимают настроения эти миниатюры!:))) Отличный лен в горошек.

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестный лен,и получились лисичка с олененком веселенькие и миленькие!Очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  4. приглашаю на конфетку
    http://ellana-lan-ellana.blogspot.com/2013/09/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить